Главная Новости Мир США Трамп имеет помощницу, которая ходит за ним хвостиком. Что она делает для экс-президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп имеет помощницу, которая ходит за ним хвостиком. Что она делает для экс-президента

У бывшего президента США Дональда Трампа есть помощница Натали Гарп, которая его всюду сопровождает с беспроводным принтером. По информации Futurism, она должна регулярно снабжать политика положительными новостями из интернета

17 апреля 2024, 14:50
Поделитесь публикацией:

Сведения о Дональде Трампе нередко становятся предметом удивительных рассказов. Последние появились в связи с началом судебного процесса по возможным выплатам миллиардера актрисе фильмов для взрослых Сторми Дэниелс. Репортер New York Times Мэгги Хаберман заметила присутствие на судебном заседании лица, чья должность звучит как придуманная.

Трамп имеет помощницу, которая ходит за ним хвостиком. Что она делает для экс-президента

Дональд Трамп

По официальным данным суда, тайная ассистентка была предназначена для постоянной поставки Дональда Трампа хорошими новостями из интернета. И приносит она их, используя беспроводной принтер.

Сначала Хаберман предполагала, что это может оказаться ошибкой. Однако дальнейшая проверка подтвердила существование такой помощницы по имени Натали Гарп.

Вроде бы Натали Гарп раньше работала как ведущая на ультраправом кабельном канале One America News, но в марте 2022 года присоединилась к команде бывшего президента.

Говорят, что Трамп спас ей жизнь, одобрив препарат для иммунотерапии, который помог ей преодолеть редкую форму ракового заболевания. Тогда администрация Трампа поддержала закон "Право на попытку", способствовавший новым методам лечения, хотя многие считали его малоэффективным.

Согласно информации от Washington Post, Гарп сопровождала Трампа во время гольфа на коляске, оборудованной ноутбуком и иногда принтером, чтобы демонстрировать ему положительные новости или материалы из Интернета. Кроме того, другим помощникам было поручено просить союзников Трампа позвонить по телефону ему и подбадривать положительными сообщениями.

Точное содержание новостей, которые приносит Натали Гарп Трампу, остается неизвестным.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что Дональд Трамп согласился на то, что Украине должна быть выделена помощь, однако есть одно "но".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости