Главная Новости Мир США Трамп отреагировал на информацию о том, что он потерпел "поражение" на встрече с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп отреагировал на информацию о том, что он потерпел "поражение" на встрече с Путиным

Трамп заявил, что Путин с "удовольствием" провел бы саммит где-нибудь, кроме США

18 августа 2025, 10:00
Поделитесь публикацией:

Президент США Дональд Трамп заявил, что информация в СМИ о его "поражении" в вопросе проведения саммита с российским диктатором Владимиром Путиным является неправдивой. Соответствующее заявление американский лидер сделал в Truth Social.

Трамп отреагировал на информацию о том, что он потерпел "поражение" на встрече с Путиным

Трамп и Путин. Фото: из открытых источников

"Фейковые новости уже 3 дня твердят, что я потерпел "большое поражение", позволив президенту РФ Владимиру Путину провести большой саммит в Соединенных Штатах. На самом деле, он бы с удовольствием провел эту встречу в другом месте, кроме США, и фейковые новости это знают", — написал Дональд Трамп.

По его словам, независимо от места проведения саммита, демократические СМИ критиковали бы его решение.

Президент США также обвинил своих оппонентов в "попытках посеять хаос в Вашингтоне и других городах".

Кроме того, глава Белого дома акцентировал, что за последние три месяца страна не зафиксировала ни одного случая нелегальной миграции через южную границу и пообещал гарантировать безопасность американских городов.

Читайте также на портале "Комментарии" — Дональд Трамп хочет быстрой сделки по Украине: теперь у него остался всего один план.

Также издание "Комментарии" сообщало – стал известен сценарий встречи Трампа и Зеленского: что должен сделать украинский президент.

Ранее "Комментарии" писали — президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в США. На встрече с президентом Дональдом Трампом он пообещал добиться длительного мира и заставить Россию остановить войну. Как передает портал "Комментарии", соответствующее заявление президент опубликовал у себя в Telegram-канале.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости