Главная Новости Мир США В США за домогательства к ребенку арестовали Санта-Клауса
commentss НОВОСТИ Все новости

В США за домогательства к ребенку арестовали Санта-Клауса

За решетку попал работник одного из торговых центров Коннектикута

10 декабря 2020, 13:34
Поделитесь публикацией:

45-летнего Принса Картера, который работал Санта-Клаусом в торговом центре Милфорда (Коннектикут, США), обвиняют в домогательстве к несовершеннолетнему коллеге. О событии сообщает New Haven Register.

В США за домогательства к ребенку арестовали Санта-Клауса

В Коннектикуте Санта приставал к ребенку. Фото: dreamstime

Полиция Милфорда отреагировала на вызов несовершеннолетней особы, также работающей в торговом центре Connecticut Post Mall. Стоит отметить, что пола жертвы не раскрывают.

По словам потерпевшего, Картер всячески проявлял к нему повышенный интерес: хватал, обнимал и раздевался в комнате отдыха для персонала, склоняя к половому акту. Инцидент произошел вечером в понедельник, 7 декабря.

Как сообщает представитель полиции Милфорда Майк ДеВито, в ходе расследования Принс Картер был арестован по месту жительства в Бриджпорте. Его обвиняют в сексуальном насилии и риске травмирования несовершеннолетних. Выйти на свободу до заседания суда горе-Санта сможет только под залог в размере 25000 долларов.

В США за домогательства к ребенку арестовали Санта-Клауса - фото 2

Между тем, представители компании Connecticut Post Mall запретили Картеру появляться на территории торгового центра.

Для справки. Connecticut Post Mall — это торговый центр, расположенный на Бостонской почтовой дороге в Милфорде, штат Коннектикут. Он работает с 1960 года. Сегодня считается крупнейшим торговым центром Коннектикута, на его территории функционирует более 215 магазинов розничной торговли. Основными представителями бизнеса в Connecticut Post Mall являются такие марки, как LA Fitness, Macy's, Cinemark Theatres, Dick's Sporting Products, Dave & Buster's и другие

Ранее "Комментарии" сообщали, что Ватикан отказал в погребении 97-летнему священнику, который насиловал детей.

Также на портале информировали об осужденном на пять лет за насилие несовершеннолетних представителе духовенства Франции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости