Главная Новости Мир Африка На борту находились россияне: во время авиакатастрофы в Южном Судане никто не выжил
commentss НОВОСТИ Все новости

На борту находились россияне: во время авиакатастрофы в Южном Судане никто не выжил

АН-26 разбился во время взлета в аэропорту Джубы

2 ноября 2021, 15:11
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Южном Судане потерпел крушение грузовой самолет. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

На борту находились россияне: во время авиакатастрофы в Южном Судане никто не выжил

Иллюстрация. Фото: Pixabay

Как стало известно, происшествие случилось в международном аэропорту столицы Южного Судана. Грузовой самолет АН-26, принадлежащий местной авиакомпании грузоперевозок, рухнул во время взлета. 

Борт должен был направиться из Джубы в Мабан. Сообщается, что летательный аппарат перевозил различные грузы, в том числе  топливо. 

В самолете находились пять человек: двое граждан России и трое местных жителей. Согласно информации сайта Associated Press, в результате происшествия никто не выжил. На данный момент причина авиакатастрофы остается неизвестной. 

Начато расследование, которое установит все обстоятельства аварии. 

На борту находились россияне: во время авиакатастрофы в Южном Судане никто не выжил  - фото 2

Фото:  Radio Tamazuj

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что на борту авиалайнера, который следовал из Стамбула в Гамбург умер мужчина. Его смерть заметили, только тогда, когда остальные пассажиры покинули салон самолета. До этого его принимали за спящего, так как он летел с сомкнутыми глазами. Во время осмотра тела умершего у него выявили коронавирусную инфекцию. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. 

Также "Комментарии" писали о том, что в аэропорту столицы Вьетнама произошло столкновение двух самолетов. Один из летательных аппаратов готовился ко взлету и во время этого задел крылом припаркованный борт. В результате инцидента оба воздушных судна получили механические повреждения. Пассажиры покинули салон самолета. Теперь оба авиалайнера будут подвергнуты тщательное проверке перед тем, как совершить полет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости