Главная Новости Мир Африка В Тунисе во время военных учений разбился вертолет: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тунисе во время военных учений разбился вертолет: есть погибшие

Авария случилась на юго-востоке страны

6 октября 2021, 11:28
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Тунисе потерпел крушение военный вертолет. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В Тунисе во время военных учений разбился вертолет: есть погибшие

В Тунисе разбился военный вертолет. Фото: antikor.com.ua

Как стало известно, инцидент произошел в городе Габес, что на юго-востоке страны. Сообщается, что винтокрылая машина совершала полет в ночное время суток во время военных учений. 

На место аварии выдвинулась военно-техническая группа. Она должна будет установить причины авиакатастрофы. 

В результате происшествия погибли трое военнослужащих. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в акватории Белого моря, неподалёку от Мурманской области России потерпело крушение частное судно. На нём находилось пять человек. Судно подало сигнал бедствия после того, как получило пробоину. Вода начала поступать в машинное отделение. На место событий поспешили сотрудники спасательной службы. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в итальянском городе Сан-Донато-Миланезе частный самолет рухнул прямиком на ремонтирующиеся здание. На его борту находился один из богатейших людей Румынии вместе со своей семьей (всего восемь человек). В результате происшествия погибли все. Известно, что воздушное судно вылетело из аэропорта Линате и направлялся на остров Сардиния. Воздушное судно, которое потерпело крушение, миллиардер приобрел в 2015 году вместе с Вовой Коэном. На место событий прибыли медики правоохранители и сотрудники спасательной службы. На данный момент устанавливаются причины авиакатастрофы. Подробно об этом читайте в нашем материале. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости