Главная Новости Мир Италия Один из богатейших людей Румынии погиб в авиакатастрофе (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из богатейших людей Румынии погиб в авиакатастрофе (ВИДЕО)

Все, кто находился в самолете, погибли на месте

4 октября 2021, 14:58
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Италии в результате авиакатастрофы погиб один из богатейших людей Румынии. Об этом пишет издание Mirror.

Один из богатейших людей Румынии погиб в авиакатастрофе (ВИДЕО)

Авиакатастрофа в Италии. Фото: скриншот из видео

Как стало известно, на борту частного самолета, который разбился в городе Сан-Донато-Миланезе, находился 68-летний миллиардер Ден Петреску, его 65-летняя жена, 30-летний сын и еще пятеро человек, среди которых годовалый ребёнок. 

Все, кто находился в самолете, погибли на месте. 

Согласно данным в СМИ, Ден Петреску занимался строительством. Его состояние оценивается в три миллиарда евро. Он считался одним из богатейших людей Румынии. Также у мужчины имелось гражданство Германии. 

Воздушное судно, которое потерпело крушение, миллиардер приобрел в 2015 году вместе с Вовой Коэном (бывшим акционером футбольной команды "Динамо Бухарест"). 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Италии частный самолет, который вылетел из аэропорта Линате и направлялся на остров Сардиния, потерпел крушение. Борт упал на здание. На место событий поспешили спасатели и стражи порядка. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. На борту самолета находилось более шести пассажиров. В результате происшествия никто не выжил.

Также "Комментарии" информировали о том, что в Индии на автодороге неподалёку от столичного аэропорта застрял авиалайнер. Воздушное судно было списано и продано индийской авиакомпанией. Водитель нового владельца перевозил самолет, однако не рассчитал его габариты и застрял под пешеходным мостом. Отмечается, что похожий инцидент в Индии произошел несколько лет назад. В Сети появилось видео с места событий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Брат

4 октября 2021, 14:33

Да и хрен с ним.Одним капиталистом меньше! Интересно,если я,простой но квалифицированный рабочий,загнусь,обо мне напишут? Уверен на 100%,сто нет. И где равноправие при капитализме,как нам рассказывают ливерасты.


Новости