Главная Новости Мир Африка В Чехии на канатной дороге оборвалась кабина: есть погибшие (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чехии на канатной дороге оборвалась кабина: есть погибшие (ВИДЕО)

Спасатели эвакуировали пассажиров канатной дороги

1 ноября 2021, 11:43
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Чехии произошла трагедия на канатной дороге. Об этом пишет сайт УНИАН.

В Чехии на канатной дороге оборвалась кабина: есть погибшие (ВИДЕО)

Иллюстрация. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел в чешском городе Либерец. На канатной дороге, которая ведет в Йештед оборвалась кабина. В момент происшествия в ней находился один человек. Мужчина работал проводником. 

Кабина рухнула с высоты в несколько десятков метров. Потерпевший получил ранения, не совместимые с жизнью.

На место событий поспешили сотрудники спасательной службы. Они эвакуировали 13 пассажиров и гида из соседней кабинки, что осталась висеть на тросах на 15-метровой высоте. 

Пассажиры второй кабины никак не пострадали. На данный момент с ними работают психологи. Полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал  о том, что в Днепре пропавший без вести мужчина был найден мёртвым в багажнике автомобиля. Он ушел на рыбалку утром, а затем перестал выходить на связь. Вечером мужчина не явился домой. На поиски пропавшего вышел его сын. Вскоре на одной из улиц города был найден автомобиль с трупом мужчины. На бездыханном теле обнаружили серьезную травму головы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. 

Также "Комментарии" писали о том, что в польском городе Валбжиха покалечили гражданина Украины. Мужчина хотел отдохнуть в одном из баров города, однако у него возник конфликт с хозяином заведения. Согласно данным СМИ, в ходе ссоры владелец бара толкнул украинца и тот упал на стеклянную дверь, осколки которой впились потерпевшему в лицо, его госпитализировали. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости