Главная Новости Мир Азия В Индии разъяренные обезьяны напали на 5-летнюю девочку: ребёнок погиб
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии разъяренные обезьяны напали на 5-летнюю девочку: ребёнок погиб

В Индии ребёнок скончался после нападения обезьян

12 февраля 2022, 18:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии обезьяны напали на ребёнка. Об этом пишет издание ТСН. 

В Индии разъяренные обезьяны напали на 5-летнюю девочку: ребёнок погиб

Обезьяны напали на маленькую девочку. Иллюстрация из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в индийском штате  Уттар-Прадеш, который находится на севере страны. В населённом пункте, который находится неподалёку от города Барели дети играли у реки. В какой-то момент на них напала стая обезьян. 

Животные напали на 5-летнюю девочку и серьезно покусали её. Крики детей услышали взрослые и незамедлительно поспешили на помощь. Им удалось отбить малышей у разъяренных зверей.

Пострадавшего ребёнка доставили в медицинское учреждение. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь девочки. Она потеряла много крови. 

Сообщается, что после случившегося местные жители обратились в правоохранительные органы, чтобы обезьян отловили. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в одном из американских штатов произошла серьезная перестрелка. Правонарушитель открыл огонь по стражам порядка и ранил четверых из них. Один полицейский получил серьезные ранения. Также в результате инцидента пострадала одно гражданское лицо.

Читайте также о седьмой годовщине "Минска-2". Почему на выполнение соглашений не пойдет ни одна власть в Украине. Эксперты объяснили, почему за 7 лет Минские соглашения превратились в ритуальные соглашения, которые Украина никогда не выполнит. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что украинские биатлонисты вошли в ТОП-20 лучших по результатам соревнований в Пекине. Два украинца показали хорошие результаты на Олимпиаде в биатлонной спринтерской гонке. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости