Главная Новости Мир Азия В Индии туристы попали под сильный камнепад: есть погибшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии туристы попали под сильный камнепад: есть погибшие (ФОТО)

В результате камнепада был разрушен мост

26 июля 2021, 14:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В горной местности индии произошел камнепад. Об этом пишет издание The Tribune India.

В Индии туристы попали под сильный камнепад: есть погибшие (ФОТО)

Камнепад в Индии. Фото: PTI

Как стало известно, вчера, 25 июля, неподалёку от Батсари в племенном районе Киннаур массивные валуны соскользнули с холма. В результате происшествия погибло девять человек. 

Сообщается, что погибшие являлись частью туристической группы, которая состояла из 11 человек. Они направлялись из округа Сангла в деревню под названием Читкул на автомобиле. Их транспортное средство врезалось в большой обломок горной породы. 

Также в результате обвала были повреждены несколько автомобилей и мост через реку Баспа. На место прибыли сотрудники спасательной службы, однако камнепад продолжается и это мешает вести работы. 

На данный момент дорога, на которой произошел обвал, закрыта как для транспортных средств, так и для пешеходов. В результате этого около 50 автомобилей оказались застрявшими на этом участке дороги. 

В Индии туристы попали под сильный камнепад: есть погибшие (ФОТО)  - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что на Китай обрушилась мощная песчаная буря. Она произошла на западе центральной части страны в провинции под названием Гансу. Сообщается, что облака из песка и пыли достигали стометровой высоты. На скоростной автомагистрали было приостановлено движение. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Юта образовалась мощная пылевая буря. Из-за неё на одной из автомагистралей сильно снизилась видимость и произошло масштабное ДТП. Участниками происшествия стали водители 20 транспортных средств. Сообщается о погибших. Подробности — в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости