Главная Новости Мир Азия В Индии военный вертолет разбился, пролетая над дамбой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии военный вертолет разбился, пролетая над дамбой

Летательный аппарат упал в озеро

4 августа 2021, 14:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии потерпел крушение вертолет Advanced Light Helicopter (ALH) Dhruv. Об этом сообщает издание Xinhua.

В Индии военный вертолет разбился, пролетая над дамбой

В Индии разбился вертолет. Фото: hindustantimes.com

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 3 августа, в индийском штате Пунджаб, что на границе с Пакистаном. Военный вертолет рухнул в озеро, когда пролетал над дамбой. На борту винтокрылой машины находились два пилота. 

Сообщается, что вертолет Воздушных сил Индии вылетел из города Патханкот и выполнял плановый полет. 

На данный момент неизвестно, что могло стать причиной катастрофы. На место падения прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что недалеко от населённого пункта под названием Америли, что в Ираке, потерпел крушение вертолет МИ-17 с военными на борту. Сообщается, что воздушное судно Военно-воздушных сил Ирака разбилось во время выполнения военной операции. В результате происшествия погибло пять человек. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Николаевской области потерпел крушение вертолет МИ-2. На его борту находилось два человека (пилот и его помощник). После падения летательного аппарата на площади шесть квадратных метров образовался пожар. Сообщается, что в результате происшествия погибли все члены экипажа. На место происшествия прибыли сотрудники спасательной службы, которые ликвидировали возгорание. Причины авиакатастрофы устанавливаются. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости