Главная Новости Мир Азия В Китае на одном из предприятий произошел крупный пожар: сотрудники пропали без вести
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае на одном из предприятий произошел крупный пожар: сотрудники пропали без вести

Спасатели занимаются поиском пропавших работников предприятия

3 сентября 2021, 18:32
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На одном из китайских предприятий произошел пожар. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

В Китае на одном из предприятий произошел крупный пожар: сотрудники пропали без вести

На предприятии, которое занималось изготовлением пенопласта произошел пожар. Фото: buzzfeednews.com.

Как стало известно, инцидент произошел в китайском городе Цзясин, которая находится в провинции Чжэцзян, что на востоке страны. Сообщается, что в производственном помещении предприятия, которое специализируется на изготовлении пенопласта произошло сильное возгорание. 

На место событий прибыли сотрудники пожарной службы. Им уже удалось ликвидировать возгорание. В результате происшествия, на данный момент, шестеро работников предприятия считаются пропавшими без вести. Спасатели занимаются их поиском. Причина пожара пока не названа. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что в Стамбуле на химическом заводе произошел сильный пожар. Предприятие занималось выработкой турецкого одеколона для рук и дезинфицирующих средств. Пламенем окутало большое количество производств и цехов. В результате происшествия пострадал один человек. Сообщается, что он пытался самостоятельно ликвидировать возгорание. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Старозагорской области Болгарии на старейшем оружейном заводе страны произошел пожар. По предварительным данным, пламя охватило склад с готовой продукцией, размеры которого составляют около 150 квадратных метров. В результате инцидента погиб один из сотрудников предприятия, его коллеге удалось спастись. Отмечается, что на складе находились взрывчатые материалы. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости