Главная Новости Мир Азия В Сеуле заметили проукраинские баннеры на такси (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сеуле заметили проукраинские баннеры на такси (Фото)

Таксисты клеят баннеры в поддержку Украины в Южной Корее

14 июля 2022, 10:30
Поделитесь публикацией:

В Южной Корее таксисты наклеили баннеры на авто с фразой "Stand With Ukraine" – "Поддержите Украину". Такие наклейки в цветах украинского флага заметили на многих автомобилях, предоставляющих услуги по пассажироперевозкам в столице — городе Сеул. Об этом написала на своей странице в Фейсбуке заместитель председателя Верховной Рады Украины Елена Кондратюк.

В Сеуле заметили проукраинские баннеры на такси (Фото)

Фото иллюстративное / Pixabay

"Южная Корея, Сеул. На многих автомобилях такси, которые можно встретить в городе, размещены желто-голубые баннеры Stand With Ukraine. Спасибо за солидарность с Украиной!", — отметила политик.

Фото Robbie Gramer

В Сеуле заметили проукраинские баннеры на такси (Фото) - фото 2

Ранее мы писали, что в Турции русские туристы находят листовки с благодарностью. На них написан текст на русском, где их благодарят за финансирование производства "Байрактаров" для Вооруженных сил Украины. Фото открыток выложили в соцсети.

Также портал сообщал, что на улицах аннексированного Крыма расклеиваются проукраинские листовки. В оккупированном Крыму действует партизанское движение активистов. Сознательные граждане распространяют правду о войне России с Украиной, опровергают фейки оккупационных властей полуострова и российской пропаганды, передают информацию о перемещении российских военных и техники по территории и в сторону материковой Украины, распространяют листовки.

Эксперты рассказали , что означают угрозы Медведева и чем обусловлено агрессивное поведение российского политика. Заявления бывшего президента России проанализировала и психолог. Очередной выпад – назвал западные санкции "хамскими и циничными" и отметил, что они в определенных обстоятельствах могут быть восприняты как акт международной агрессии или даже как casus belli (повод для войны).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости