Главная Новости Мир Азия В торжественный момент на свадьбе погибли 13 женщин и детей: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

В торжественный момент на свадьбе погибли 13 женщин и детей: что произошло

Трагедия произошла в индийском штате Уттар-Прадеш

17 февраля 2022, 11:53 comments1024
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии произошел несчастный случай на свадьбе. Об этом пишет издание Обозреватель. 

В торжественный момент на свадьбе погибли 13 женщин и детей: что произошло

В Индии более десяти человек погибли на свадьбе

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 16 февраля, в штате Уттар-Прадеш. Сообщается, что во время свадебной церемонии погибли тринадцать гостей. Все погибшие являлись женщинами и детьми. 

Как указывается в материале, в торжественный момент они стояли на плите, которая закрывает шахту. И когда гости по индийской традиции наносили новобрачным мазь из куркумы на лица, плита провалилась под их весом. 

Всего в колодец упало тринадцать человек. Двух из них удалось извлечь.  Остальные одиннадцать разбились о каменное дно шахты. Позже медики констатировали смерть и двух потерпевших. 

В торжественный момент на свадьбе погибли 13 женщин и детей: что произошло  - фото 2

Фото: BBC 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в одном из городов Бразилии разбушевалась непогода. Населённый пункт страдает от масштабных наводнений и оползней, которые образовались из-за ливней. Стихия уже уничтожила множество домов и затопила улицы города. Многим местным жителям пришлось эвакуироваться. 

Читайте также о том, что Британская разведка предупреждает – РФ продолжает наращивать войска на границе с Украиной. Руководитель разведки обороны Британии генерал-лейтенант Джим Хокенхалл заявил, что Россия продолжает наращивать силы на границе с Украиной, что противоречит заявлениям Москвы о выводе войск. 

Сайт "Комментарии" информировал о нововведениях в сфере захороненийВ новом законопроекте прописаны виды захоронений граждан, порядок предоставления ритуальных услуг в Украине и содержание мест захоронений умерших людей и животных. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости