Главная Новости Мир Азия В японском парке развлечений рухнул пол в здании аттракциона: есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В японском парке развлечений рухнул пол в здании аттракциона: есть пострадавшие

Посетители упали с третьего этажа на второй

11 октября 2021, 11:14
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В японском парке развлечений произошло обрушение здания. Об этом сообщает издание Kyodo.

В японском парке развлечений рухнул пол в здании аттракциона: есть пострадавшие

Место происшествия. Фото: kyodonews.net

Как стало известно, инцидент произошел в префектуре Хиого, что на юго-западе японского острова Хонсю. Сообщается, что в пятиэтажном здании лабиринта в парке развлечений произошло обрушение пола. 

Посетители упали с третьего этажа на второй. В результате происшествия пострадали шестеро человек. Они получили ранения различной степени тяжести. Среди раненых есть дети. 

Согласно данным СМИ, обрушения произошло из-за смещения балки, которая поддерживала пол. 

На место событий прибыли медики. Пострадавшие были госпитализированы. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в национальном парке Йеллоустоун, что в США пострадала девушка. Она приехала туда на отдых вместе со своим отцом и двумя собаками. В какой-то момент один из питомцев получил ранение лапы из-за извержения гейзера. Животное запаниковало и упало в кипящий источник. Девушка попыталась спасти свою собаку и прыгнула вслед за ней. Отмечается, что температура воды в таких местах может превышать 80 градусов по Цельсию. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в грузинском городе Батуми произошло обрушение многоквартирного дома. Со слов некоторых очевидцев инцидента, обрушению предшествовал взрыв. В результате происшествия погибли люди. Стены здания упали и на припаркованные автомобили Сотрудники спасательной службы достали из одного из них ребёнка. Проводятся поисковые работы с применением спецтехники. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости