Главная Новости Мир Европа В Грузии обрушилась многоэтажка: есть жертвы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Грузии обрушилась многоэтажка: есть жертвы (ФОТО)

Спасатели проводят поисковые работы

8 октября 2021, 15:42
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Грузии произошло обрушение многоквартирного дома. Об этом сообщает издание УНИАН.

В Грузии обрушилась многоэтажка: есть жертвы (ФОТО)

Обрушение многоэтажки в Грузии. Фото: Batumelebi.ge

Как стало известно, инцидент произошел сегодня утром, 8 октября в грузинском городе Батуми. Обрушилась часть многоэтажки. По словам некоторых очевидцев, обрушения предшествовал взрыв. 

Согласно предварительным данным, в результате происшествия погибли люди. Под завалами могут находиться жильцы, в том числе и дети. На место событий поспешили сотрудники спасательной службы и правоохранители. 

На данный момент ведутся поисковые работы. Задействована спецтехника. 

Издание Корреспондент передает, что под завалами оказались несколько припаркованных автомобилей. Спасатели вытащили из одного из них шестилетнего ребёнка. 

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

В Грузии обрушилась многоэтажка: есть жертвы (ФОТО)  - фото 2

Фото: Batumelebi.ge

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Афганистане прогремел взрыв в мечети. Люди, которые находились внутри здания, собрались на пятничную молитву. В результате происшествия погибло более ста человек, еще многие получили ранения различной степени тяжести. На данный момент точное количество жертв устанавливается. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в польском городе загорелся пассажирский автобус. В его салоне находились граждане Украины. На место событий прибыли правоохранители и спасатели. Согласно данным СМИ, возгорание произошло из-за блокирования и нагрева тормозной системы. Автобус направлялся в Тернополь из польского Слупска. В результате инцидента никто не пострадал. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости