Главная Новости Мир Австралия и Океания Сделал четыре "оборота смерти": в Австралии крокодил напал на двух мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Сделал четыре "оборота смерти": в Австралии крокодил напал на двух мужчин

Рептилию искали с помощью дронов

12 августа 2021, 17:23
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Австралии крокодил напал на двух человек. Об этом сообщает издание ABC News.

Сделал четыре "оборота смерти": в Австралии крокодил напал на двух мужчин

В Австралии крокодил напал на военных. Фото: nypost.com

Как стало известно, инцидент произошел в австралийском штате Квинсленд. Сообщается, что на двух военнослужащих, которые купались в реке, напал крокодил. Он укусил одного из военных за ногу и не разжимал челюсти. На помощь пострадавшему пришел его сослуживец, который попытался разжать пасть хищнику. Однако в этот момент тот совершил нападение уже на него. Рептилия схватила мужчину за руку и четыре раза сделала "оборот смерти". 

Для справки: данный манёвр используют крокодилы для того, чтобы оторвать кусок мяса от своей добычи. 

В результате происшествия оба мужчины получили серьезные травмы и были госпитализированы. На рептилию начали охоту. Её искали с помощью беспилотников. Крокодил был застрелен во время того, как пытался напасть на сотрудников природоохранного ведомства. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Австралии маленькая девочка погибла после нападения сороки. Инцидент произошел, когда мать с ребёнком гуляли в парке, который находится в пригороде города Брисбен. Разъяренная птица напала на них, и женщина, пытаясь защитить свою дочь, взяла её на руки и начала уворачиваться. В какой-то момент она потеряла равновесие и упала вместе с ней. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что неподалёку от города Полтава на мужчину напала пантера. Пострадавшим оказался 33-летнйи ветеринар. Хищник укусил его прямо за голову. В результате происшествия потерпевший получил ранения средней тяжести и был госпитализирован медиками, которые прибыли на место инцидента. Подробнее читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости