Главная Новости Мир Австралия и Океания В Австралии акула разорвала мужчину на глазах у очевидцев: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии акула разорвала мужчину на глазах у очевидцев: подробности

На юго-востоке Сиднея акула убила мужчину

16 февраля 2022, 16:02
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Австралии акула напала на человека. Об этом пишет издание Обозреватель. 

В Австралии акула разорвала мужчину на глазах у очевидцев: подробности

Акула. Иллюстративное фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 16 февраля, на юго-востоке австралийского города Сидней. На глазах очевидцев акула напала на пловца. 

Как пишет СМИ, большая белая акула буквально разорвала свою жертву на части. Прибывшие на место событий спасатели обнаружили в воде часть человеческих останков и гидрокостюма. 

По словам очевидцев, рыба достигала четырех метров в длину. 

В материале указывается, что в месте, где произошел инцидент водится крупная рыба и поэтому местные жители часто там рыбачили. После случившегося власти на сутки закрыли все пляжи Рандвик-Сити. Также в это время спасатели будут патрулировать побережье. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что ученые случайно поймали редкую рыбу. Находка является детенышем глубоководного вида. Отмечается, что взрослые рыбы встречаются редко, а их детеныши попадаются на глаза исследователям еще реже. Специалисты опубликовали фотографии своего открытия, а также рассказали, как планируют изучить данного морского жителя. 

Читайте также том что NASA зафиксировало космическое эхо. Это явление является астрономическим феноменом и в отличие от привычного эхо связанно со светом. Его создала необычная звезда. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что эксперты проанализировали политические предпочтения украинцев, представленные КМИС. О чем говорит новый рейтинг партий. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Брат

16 февраля 2022, 16:16

Это явно была пропутинская акула.Только она могла так хладнокровно порвать западного явно пидораса.


Новости