Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко хочет договориться с Западом: Арестович объяснил причину
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко хочет договориться с Западом: Арестович объяснил причину

Арестович считает, что самопровозглашённому президенту Беларуси будет плохо, если пути проиграют

21 апреля 2022, 15:21
Поделитесь публикацией:

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович считает, что самопровозглашенный президент Беларуси стремится договориться с западными странами. По мнению Арестовича, сейчас Лукашенко не нужна ни победа, ни поражение путина. Как сообщают "Комментарии", такое заявление Арестович сделал в интервью Марку Фейгину.

Лукашенко хочет договориться с Западом: Арестович объяснил причину

Арестович - фото из открытых источников

Арестович отметил, что он, по крайней мере, так и поступил бы на месте Лукашенко и попытался установить договоренности с Западом.

"Потому что он понимает, что ему будет плохо в случае, если Путин уцелеет и Путинский режим выиграет. Особенно ему будет плохо из-за санкций и все остальное – маргинализация. А если Путинский режим проиграет, ему будет совсем плохо. И ему надо бы какие-то гарантии что получить", — отметил Арестович во время интервью.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Запорожской области ВСУ уничтожили радиолокационную станцию и десятки солдат армии РФ. Защитники Запорожской области продолжают героически сражаться с оккупантами и уничтожать их живую силу и технику. Военнослужащие Вооруженных сил Украины выполняют задачи отражения и сдерживания российской агрессии.

Также "Комментарии" писали, что Путин отдал приказ отменить штурм "Азовстали" — выбрал другой вариант. Официальный ресурс Кремля сообщает, что президент РФ заслушал отчет главы Минобороны РФ Шойгу о том, как продвигается война против Украины. Отдельно был заслушан отчет о том, как проходят боевые действия в заблокированном русскими войсками Мариуполе.

Читайте на портале "Комментарии": Подоляк рассказал, спустя какое время можно будет возвращаться к переговорам с РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости