Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко: Путин меня считает больше, чем другом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко: Путин меня считает больше, чем другом

Самопровозглашенный президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что они с президентом России Владимиром Путиным родные братья и видят мир одинаково

2 декабря 2021, 15:57
Поделитесь публикацией:

Самопровозглашенный президент Белоруссии Александр Лукашенко считает российского президента Владимира Путина больше, чем просто хорошим приятелем и другом, он его считает братом, к тому же это взаимно. Также Лукашенко отметил, что между ним и Путиным нет разногласий, есть понимание по всем ключевым вопросам. Как передает портал "Комментарии", об этом Лукашенко заявил в интервью "РИА Новости".   

Лукашенко: Путин меня считает больше, чем другом

Александр Лукашенко. Фото: espreso.tv

Александр Лукашенко заявил, что Путин его считает не просто своим другом, а братом. Лукашенко отметил, что они на мир смотрят под одинаковым углом, есть понимание все процессов, которые происходят в мире. Есть одинаковое понимание тех вызовов, с которым сталкиваются Россия и Беларусь.

При этом Лукашенко призвал смотреть не столько на поступки, сколько на взгляды. Потому как иногда бывает, что у него с Путины разные действия, разные выводы относительно тех или иных событий, но на мир они все равно смотрят одинаково и здесь нет разногласий. По словам Александра Лукашенко, такое понимание к нему пришло не так давно. 

Читайте также на портале "Комментарии" — не один месяц в Европейском Союзе обсуждают возможность введения санкций против белорусского авиаперевозчика "Белавиа" и других бюджетообразующих предприятий. Таким способом ЕС намерен ударить по режиму Лукашенко, в частности, против провокационных действий на польско-белорусской границе. Теперь же от обсуждений Европа готова перейти к конкретным действиям. Эксперты в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" оценили, как сильно новое санкционное давление может сказаться на экономике Беларуси.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости