Главная Новости Мир Беларусь Протесты в Минске: появилось видео, где уносят труп после избиения
commentss НОВОСТИ Все новости

Протесты в Минске: появилось видео, где уносят труп после избиения

Видео опубликовали пользователи Twitter

29 ноября 2020, 14:11 comments1245
Поделитесь публикацией:

Протесты в Минске: появилось видео, где уносят труп после избиения

Протест в Минске 29 ноября: уносят тело участника митинга

Пользователи Twitter опубликовали в Сети видео, на котором неизвестные уносят безжизненное тело участника митинга. Инцидент произошел возле станции метро Puszkińska. Как написали очевидцы, мужчина пострадал после нападения силовиков и не подавал признаков жизни. 

В Беларуси, несмотря на плохие погодные условия, начался еженедельный митинг против режима действующего президента. С самого утра люди в Минске начали выходить на улицы и организовывать цепи солидарности. При этом в центр столицы начали стягивать автозаки, водометы, военную технику и автобусы с силовиками. Также оборудуют заграждения возле стелы на Площади независимости. Кроме этого в городе традиционно наблюдаются проблемы с интернетом. Сразу на трех улицах в микрорайоне Малиновка пропало электричество. Также были закрыты на вход и выход центральные станции метро "Площадь Победы", "Октябрьская", "Площадь Якуба Коласа", "Купаловская", "Немига", а также вестибюль станции "Площадь Ленина" (вход со стороны "Площади Независимости").

Напомним, недавно в Беларуси заявили, что введут дополнительные санкции против Европейского Союза, так как страна "обязана реагировать на угрозу".

Ранее наш журналист Сергей Медведев сообщал, что власти Беларуси считают поведение украинского правительства недружелюбным и соответственно принимают меры по реагированию. Так, согласно сообщению белорусского МИДа, санкционный список для украинской политической верхушки уже готов. С таким заявлением выступил глава внешнеполитического ведомства Республики Беларусь Владимир Макей




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Милана

1 декабря 2020, 12:25

Согласна. Трупы им очень нужны. А потом Беларусь хаить. Плохо у нас - Литва и Польша вас ждет. И Тихановская поможет... финансами.

Милана

1 декабря 2020, 12:21

Стыдно за змагаров. Хорошо жить надоело.

)))) =====

29 ноября 2020, 15:00

А где видно, что это труп, а не живой? Всё трупов не дождётесь?


Новости