Главная Новости Мир Беларусь Стало известно, где сейчас секретный борт, доставивший в Беларусь руководство ФСБ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где сейчас секретный борт, доставивший в Беларусь руководство ФСБ

Ни в России, ни в Беларуси не комментируют, зачем самолет, на котором совершают полеты исключительно руководители ФСБ РФ, находился в Минске

19 августа 2020, 11:13 comments1306
Поделитесь публикацией:

Сегодня около часа ночи из Минска вылетел секретный борт Ту-214, который принадлежит Федеральной службе безопасности России. Согласно данным портала  Flightradar, спецборт приземлился в аэропорту “Внуково” в Москве.

Стало известно, где сейчас секретный борт, доставивший в Беларусь руководство ФСБ

Ни в России, ни в Беларуси не комментируют, зачем самолет, на котором совершают полеты исключительно руководители ФСБ РФ, находился в Минске. 

Стало известно, где сейчас секретный борт, доставивший в Беларусь руководство ФСБ - фото 2

Напомним, вчера в Минске, где уже десятый день кряду продолжаются протесты народа против президентства Александра Лукашенко, приземлился Ту-214, на котором летает исключительно руководство российской ФСБ. Беларусские и российские СМИ сообщают о том, что в столицу Беларуси прилетел глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Следует отметить, что как раз вчера уже в четвертый раз Александр Лукашенко говорил с коллегой из РФ Владимиром Путиным. После данного разговора президент Беларуси объявил о полном приведении в боевую готовность войск на западных границах страны. Он заявил, что на протесты людей якобы подстрекают иностранцы из западных стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости