Главная Новости Мир ЕС В Эстонии объяснили, где должен быть Путин после убийств в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Эстонии объяснили, где должен быть Путин после убийств в Украине

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу хотел бы видеть Путина не в тюрьме, а в аду

20 октября 2022, 10:48 comments1266
Поделитесь публикацией:

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что хотел бы видеть президента России Владимира за все совершенные им преступления даже не за решеткой, где тому пришлось бы провести остаток своей жизни, а в аду. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на видео, опубликованное немецким изданием Deutsche Welle.

В Эстонии объяснили, где должен быть Путин после убийств в Украине

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу. Фото: GettyImages

На вопрос журналистки о том, хотел бы Рейнсалу видеть российского президента Владимира Путина в тюрьме, тот на мгновенье задумавшись, ответил: "В аду".                                                         

Как сообщалось, во вторник, 18 октября, парламент Эстонии объявил Россию государством-спонсором терроризма. Таким образом местное правительство осудило попытку России аннексировать оккупированные украинские территории.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Офисе президента оценили вероятность того, что мужчинам разрешат выезд за границу, несмотря на военное положение и увеличение темпов мобилизации в России.

Также издание "Комментарии" сообщало – российский президент Путин на заседании Совбеза РФ объявил о решении ввести военное положение в т.н. "ЛНР", "ДНР", а также подконтрольных российской армии территориях Херсонской и Запорожской областей (всё это на бумаге аннексировано страной-агрессором). Также он обвинил Украину в отказе от переговоров. Мол, "киевский режим отказался от переговоров, продолжает обстреливать новые российские территории, используя террористические методы". О чём говорят подобные заявления? Какие могут быть последствия? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости