Главная Новости Мир Европа В Польше пенсионер убил себя петардой на митинге
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше пенсионер убил себя петардой на митинге

На акции протеста медработники требовали повышения зарплаты

18 сентября 2021, 23:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Варшаве погиб пенсионер. Об этом сообщает издание Факты. 

В Польше пенсионер убил себя петардой на митинге

Петарда. Фото: Факты.

Как стало известно, инцидент произошел столице Польши. Сообщается, что во время митингов медиков у канцелярии премьер-министра 94-летний мужчина положил себе зажженную петарду в рот. 

В результате инцидента пострадавший получил серьезные травмы лица и был госпитализирован. От полученных травм он скончался в стенах медицинского учреждения. 

Согласно данным СМИ, сотрудники правоохранительных органов, якобы нашли при умершем прощальное письмо. В нём он писал о том, что протестовал против митинга медиков, так как считал его политическим. 

На акции протеста медицинские работники требования повышения заработной платы. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Харькове застрелился владелец ресторана. Сообщается, что тело было обнаружено в туалете заведения. Согласно данным полицейских, мужчина застрелился из помпового ружья. По документам оружие было официально зарегистрировано на него. В доме у погибшего была найдена предсмертная записка. Возбуждено уголовное дело по статье убийство. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировали о том, что в Нидерландах вооруженный арбалетом злоумышленник пытался выстрелить в стражей порядка. До этого мужчина с помощью холодного оружия убил двух местных жителей. Еще один человек получил ранения. Полицейские были вынуждены применить огнестрельное оружие. В Сети появляются видео с места событий. На кадрах видно, как мужчина с голым торсом держит в руках оружие. Подробно об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости