Главная Новости Мир Европа В Грузии прогремел взрыв на металлургическом заводе: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Грузии прогремел взрыв на металлургическом заводе: есть погибшие

По одной из версий на заводе взорвалась одна из установок

6 октября 2021, 19:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Грузии прогремел взрыв. Об этом сообщает издание Обозреватель. 

В Грузии прогремел взрыв на металлургическом заводе: есть погибшие

Взрыв на металлургическом заводе в Грузии. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 5 октября на территории Руставского металлургического завода. Сообщается, что по одной из версий на заводе взорвалась одна из установок. 

При этом, как рассказал сотрудник предприятия, на участке, где произошел взрыв, какие-либо тяжелые или сложные установки отсутствуют, добавив, что есть только кислородные баллоны. 

В результате происшествия погиб 59-летний мужчина. Он работал в цехе по переработке металлолома. На данный момент причины происшествия устанавливаются. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харьковской области произошел масштабный пожар. В городе Балаклея на открытой местности образовалось сильное возгорание. Пламя быстро распространялось и угрожало близлежащим домам. На место событий поспешили сотрудники пожарной службы. Всего были задействованы спасатели из трех отделений. Также ликвидировать возгорание помогали военнослужащие и сотрудники отделения Балаклейского лесхоза. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Лондон накрыло масштабное наводнение. Оно образовалось в результате проливных дождей. Отмечается, что особенно сильно от наводнения пострадал фешенебельный район города Найтсбридж. Согласно данным специалистов в одном из лондонских районов всего за один час выпало более двадцати миллиметров осадков. Стихия остановила работу нескольких линий метрополитена. Из-за затоплений были закрыты несколько автомагистралей. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости