Главная Новости Мир Великобритания Лондон накрыло наводнение: автомобили "плавают" по улицам (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лондон накрыло наводнение: автомобили "плавают" по улицам (ВИДЕО)

Всего за один час выпало 26 миллиметров осадков

6 октября 2021, 12:09
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Столицу Великобритании накрыло наводнение. Об этом сообщает издание УНИАН. 

Лондон накрыло наводнение: автомобили "плавают" по улицам (ВИДЕО)

Лондон накрыло наводнение. Фото: скриншот из видео

Как стало известно, мощный ливень привел к внезапному наводнению в Лондоне. Сообщается, что из-за этого в городе начался хаос. Согласно данным СМИ, стихия остановила работу нескольких линий метрополитена. 

Особенно сильно от наводнения пострадал фешенебельный район города Найтсбридж. Из-за затоплений были закрыты несколько автомагистралей. 

Метеорологи рассказали, что в одном из лондонских районов всего за один час выпало 26 миллиметров осадков. В Сети появляются видео с места событий. 

На кадрах можно увидеть, как автомобили пробиваются сквозь толщу воды. 

Отмечается, что в этом году Лондон несколько раз подвергался внезапным наводнениям из-за проливных дождей, только в июле произошло два инцидента.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в нескольких странах Ближнего Востока свирепствует тропический циклон. Он принес сильные ветра, дожди, оползни и наводнения. Фиксировались порывы ветра, скорость которых достигала 150 километров в час. Стихия уже успела унести жизни более десяти человек и еще трое числятся пропавшими без вести. Были нанесены повреждения инфраструктуре городов.

Также "Комментарии" информировали о том, что в Тунисе во время военных учений потерпел крушение вертолёт. Винтокрылая машина выполняла задачи в ночное время суток на юго-востоке страны. В результате происшествия погибли трое военных. На место событий поспешила военно-техническая группа. Специалисты должны установить точную причину авиакатастрофы. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости