Главная Новости Мир Европа В Польше трагически погиб гражданин Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше трагически погиб гражданин Украины

Польшу накрыла непогода

22 октября 2021, 11:49
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Территорией Польши пронеслись ураганы, которые унесли жизни людей. Об этом сообщает издание Укринформ. 

В Польше трагически погиб гражданин Украины

"Скорая". Фото: Reuters

Наибольшее число разрушений и все смерти были зафиксированы на юго-западе страны в Нижнесилезском воеводстве. Как стало известно, неподалёку от города Свидник из-за сильного порыва ветра легковой автомобиль вылетел в ров. От полученных травм на месте скончался 43-летний гражданин Украины. 

В городе Вроцлав сильный ветер повалил дерево на автомобиль. Два человека погибли на месте. В Сехнице шторм повредил стену недостроенного здания, и она рухнула на 55-летнего гражданина. Пострадавший получил серьезные травмы и скончался. 

Согласно данным пожарной службы, по все стране сильные порывы ветра привели к травмированию 13 граждан. Пятеро из них являются спасателями. 

На протяжении одного дня спасатели по всей стране выезжали около десяти тысяч раз на вызовы связанные с непогодой. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Полтавской области дерево упало на детей, которые находились на прогулке в детском саду. Пострадали два ребёнка и воспитательница. На место прибыли медики и полицейские. Потерпевшие были госпитализированы. Согласно данным СМИ, один из пострадавших находится в критическом состоянии. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в России на территории порохового завода вспыхнул пожар. На место прибыли сотрудники пожарной службы, которым удалось полностью ликвидировать пламя. В результате инцидента, предварительно погибли семь человек и еще многие получили ранения различной степени тяжести. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости