Главная Новости Мир Европа В Польше загорелся автобус с украинцами: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше загорелся автобус с украинцами: подробности (ФОТО)

В транспортном средстве находилось 29 пассажиров

8 октября 2021, 14:28
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше загорелся автобус. Об этом сообщает издание "Корреспондент".

В Польше загорелся автобус с украинцами: подробности (ФОТО)

Иллюстрация. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в ночь на 7 октября польском городе Томашув. В автобусе с пассажирами произошел пожар. 

Сообщается, что в момент происшествия в транспортном средстве находилось 29 пассажиров и два водителя. Все они являются гражданами Украины.

Автобус направлялся в Тернополь из польского Слупска. На место событий поспешили и спасатели, правоохранители и медики. В результате инцидента никто не пострадал. 

Согласно данным СМИ, возгорание произошло из-за блокирования и нагрева тормозной системы транспорта. В Сети появляются фотографии с места событий. На них видно, что правая сторона автобуса была объята огнем. 

В Польше загорелся автобус с украинцами: подробности (ФОТО)  - фото 2

Фото: скриншот из видео 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что американская субмарина с ядерной установкой столкнулась с неизвестным объектом. В результате происшествия пострадали более 10 моряков. Они получили травмы различной степени тяжести. Как заверили в ВМС США, их жизни ничего не угрожает. На данный момент судно находится в стабильном состоянии. Его ядерная установка и внутренние помещения не получили повреждений. 

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что в столице Турции экстренно сел авиалайнер. Борт направлялся из Лондона в Дубай. Во время полёта одному из пассажиров резко стало плохо. Выяснилось, что женщина перенесла инфаркт. Пилоты воздушного судна приняли решение о посадке и запросили разрешения у диспетчеров аэропорта Стамбула. После посадки медики оказали помощь женщине и госпитализировали её. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости