Главная Новости Мир Европа В Стамбуле самый большой пассажирский самолет совершил экстренную посадку: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

В Стамбуле самый большой пассажирский самолет совершил экстренную посадку: что произошло

Борт совершал рейс из Лондона в Дубай

7 октября 2021, 17:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Стамбуле авиалайнер совершил экстренную посадку. Об этом сообщает издание ТСН.

В Стамбуле самый большой пассажирский самолет совершил экстренную посадку: что произошло

В Стамбуле самолет совершил экстренную посадку. Фото: Associated Press

Как стало известно, самолет авиакомпании Emirates Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Стамбула. Капитан борта A380 принял такое решение в связи с тем, что одна из пассажирок в салоне перенесла инфаркт во время полета. 

После посадки врачи оказали женщине медицинскую помощь. Пассажирка была госпитализирована. 

Отмечается, что самый большой в мире пассажирский самолет совершал рейс из Лондона в Дубай. После того, как состояние здоровья женщины резко ухудшилось, пилоты связались с диспетчерами и запросили посадку. В это время летательный аппарат находился в воздушном пространстве Турции. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Польше произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль с двумя людьми в салоне слетел с автодороги, перевернулся и врезался в дерево. В результате происшествия никто не выжил. Погибшими оказались двое граждан Украины. На место инцидента прибыли сотрудники спасательной службы. Из-за сильного повреждения транспортного средства им пришлось вырезать тела погибших из обломков. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Италию накрыли масштабные наводнения. В регионе Лигурия, что на севере страны, за 12 часов выпало рекордное количество осадков. Специалисты зафиксировали за двое суток более полу миллиона ударов молний. Реки выходят из берегов. Это провоцирует сход оползней в некоторых районах. Нарушено движение транспорта. Подробно об этом читайте в нашем материале



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости