Главная Новости Мир Европа Во Франции разбился вертолёт со спасателями (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции разбился вертолёт со спасателями (ВИДЕО)

На борту вертолета находились пятеро человек

13 сентября 2021, 10:57
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во Франции потерпел крушение вертолёт спасательной службы. Об этом сообщает издание BFMTV. 

Во Франции разбился вертолёт со спасателями (ВИДЕО)

Афиакатастрофа во Франции. Фото: avionslegendaires.net.

Как стало известно, инцидент произошел на северо-востоке страны. Сообщается, что винтокрылая машина спасателей департамента Изер упала в горах. На борту летательного аппарата находилось пятеро человек (несколько членов экипажа и сотрудники спасательной службы). 

Вертолёт направлялся на помощь велосипедисту, который получил травмы катаясь в сложных горных условиях. Как рассказывают очевидцы события, спасатели сделали несколько кругов над местом посадки, после чего машина резко начала терять высоту и вскоре рухнула на землю. Было слышно несколько взрывов.

По информации издания, в результате авиакатастрофы погиб по меньшей мере один человек. На данный момент устанавливается причина крушения. Отмечается, что на момент происшествия в этом районе были хорошие погодные условия. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в России пассажирский самолет осуществил жесткую посадку. Согласно предварительным данным, на его борту находилось шестнадцать человек, из которых двое пилотов и четырнадцать пассажиров. Возможной причиной авиакатастрофы могла стать ошибка экипажа при полёте в сложных условиях или отказ двигателя. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в российском модуле Международной космической станции был слышен запах гари. Сработала система пожарной тревоги и космонавтам пришлось активировать фильтр, который очищает атмосферу станции. Астронавт Европейского космического агентства рассказал, что в американский сегмент станции проник запах сгоревшей электроники. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости