Главная Новости Мир Германия Накануне саммита G7 Шольц передал жесткий «привет» Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Накануне саммита G7 Шольц передал жесткий «привет» Путину

Олаф Шольц послал предупреждение Путину

26 июня 2022, 14:05
Поделитесь публикацией:

Нерушимая сплоченность – это четкий сигнал президенту РФ Владимиру Путину. Запад остается единым. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Twitter канцлера Германии Олафа Шольца.

Накануне саммита G7 Шольц передал жесткий «привет» Путину

Олаф Шольц и Джо Байден. Фото: Твиттер Олафа Шольца

Канцлер Германии отметил, что президент России Владимир Путин должен получить четкое послание от политических элит Запада о том, что они остаются едины и о том, что они остаются вместе.

"Это наше четкое послание президенту Путину. Приветствую с прибытием на саммит G7 президента США Джо Байдена", — написал Шольц, подкрепив свой пост фото с президентом США Джо Байденом, который уже также прибыл в Германию на саммит.

Отметим, сегодня в баварском замке в Баварии стартует трехдневный саммит "Большой семерки". Ключевыми темами обсуждения мировых лидеров должна стать ситуация в Украине, а также рост цен на энергоносители и продовольствие. Также отдельно будет обсуждаться ситуация с климатом в мире, а также влияние Китая на процессы в мире.                                                                                          

Ранее в эксклюзивном интервью нашему изданию эксперты рассказали о главных вопросах, которые будут обсуждаться на саммите "Большой семерки", разобрав, что изменится для мира, Украины и РФ по итогам саммита и какие ожидания у украинского общества.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Киеве с утра раздались взрывы – над столицей черный дым: стали известны подробности. Позже спасатели показали кадры, как приходится доставать людей из под завалов после ракетной атаки России.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://twitter.com/olafscholz
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости