Главная Новости Мир Германия Темные прогнозы канцлера Германии по поводу войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Темные прогнозы канцлера Германии по поводу войны в Украине

Олаф Шоль заявил, что война в Украине будет продолжаться долго, поэтому немецкий канцлер считает, что следует и дальше помогать Киеву противостоять России.

17 февраля 2023, 20:12 comments1441
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Канцлер Германии Олаф Шольц не ожидает, что война в Украине скоро завершится. Потому немецкий лидер призывает поддерживать Украину на протяжении всего периода российской агрессии. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на The Guardian.

Темные прогнозы канцлера Германии по поводу войны в Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц. Фото из открытых источников

Во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Олаф Шольц прогнозирует длительную войну в Украине.

"Я считаю, что разумнее готовиться к длительной войне. Поэтому важно, чтобы союзники были готовы поддерживать Украину столько, сколько потребуется", — говорит немецкий лидер.

Шольц подчеркнул, что его страна является главным союзником Украины в Европе из-за наибольших поставок военной техники.

"Германия — крупнейший военный союзник Украины в континентальной Европе", — подчеркнул Шольц, и добавил, что "для меня это пример лидерства, которого люди могут ожидать от Германии".

В своей речи на Мюнхенской конференции немецкий лидер также осудил действия Путина из-за войны в Европе.

"Направление, которое мы выбрали вместе, – неизведанная территория. Впервые в нашей истории ядерное государство ведет империалистическую агрессивную войну здесь, на европейской земле", – подытожил свое выступление Шольц.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что большинство жителей Германии против поставок истребителей в Украину.

Также "Комментарии" писали о выступлении президента Украины на Мюнхенской конференции по безопасности, где Владимир Зеленский отметил , что Украина планирует быть членом НАТО и ЕС. Кроме того, в Мюнхене выступил Эммануэль Макрон, заявивший, что сегодня нет времени для диалога с Путиным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

kissa

18 февраля 2023, 11:31

Секс знакомства в вашем городе - реальные анкеты людей, которые ищут и хотят секса. Заходи и просматривай фото без регистрации!----- http://redirect.sk/kiska

Ігор

17 февраля 2023, 21:46

Нарешті розуміння. Все буде Маріуполь! Гниле дерево не дасть плодів. Допомогати треба було одночасно з вимогами ставати на шлях виправлення і доброчесності. Час є поки війна. Після війни саме ветерани будуть гальмом реформ і відданими прихильниками злочинців у владі. Православними Шаріковими і Швондерами.


Новости