Главная Новости Мир Великобритания Елизавете II пришлось остаться в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Елизавете II пришлось остаться в больнице

У королевы Великобритании Елизаветы II ухудшилось самочувствие, она провела ночь в больнице

22 октября 2021, 07:27
Поделитесь публикацией:

95-летняя королева Великобритании Елизавета II провела ночь в больнице. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет Reuters, ссылаясь на Букингемский дворец и источники.

Елизавете II пришлось остаться в больнице

Королева Великобритании Елизавета II. Фото: журнал Фокус

Во дворце уверяют, что королева не больна коронавирусом. Медики просто рекомендовали ей немного подлечиться и отдохнуть. Сообщается также, что Елизавета II обратилась в больницу в среду, там ей сделали определенные процедуры, после чего она незамедлительно возвратилась в Виндзорский замок. У королевы хорошее настроение и самочувствие, нет утомляемости. Поэтому поводов для беспокойства о ее здоровье нет.

У источника Reuters немного другая информация. Королеве все-таки рекомендовали остаться в медучреждении, чтобы не подвергать себя опасности. Елизавете II пришлось внести коррективы в свой насыщенный график. В среду она отменила официальный визит в Северную Ирландию. Во вторники королева встречалась со знатными бизнесменами, миллиардерами. Источник Reuters уверяет, что тогда ничто не предвещало ухудшение самочувствия королевы.

Отметим, последний раз появлялись сообщения о том, что Елизавета II была госпитализирована, появлялись еще в 2013 году, тогда она страдала от симптомов гастроэнтерита. В 2018 году Елизавете II сделали операцию по лечению катаракты глаза, а в 2003 году – операцию на колене.

Читайте также на портале "Комментарии" — здоровье королевы Великобритании пошатнулось, Елизавета II теперь ходит с тростью.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало — королева Елизавета II подавлена после истерики с тиарой Меган Маркл, рассказанной в новой книге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости