Главная Новости Мир Великобритания Королева Великобритании Елизавета ищет придворного SMM-щика
commentss НОВОСТИ Все новости

Королева Великобритании Елизавета ищет придворного SMM-щика

Елизавета II предлагает оклад в размере 27 тысяч фунтов стерлингов в год

2 февраля 2021, 04:00
Поделитесь публикацией:

На сайте Букингемского дворца появилась информация о топ, что в команду королевы требуется специалист по продвижению в социальных сетях.

Королева Великобритании Елизавета ищет придворного SMM-щика

Королева Елизавета (фото из открытых источников)

Сообщается, что в должностные обязанности SMM-специалиста будет входить создание информационных публикаций, а также съемка и монтаж видеороликов для размещения в социальных сетях. Королевские требована не слишком завышенные. Соискатель должен уметь работать с фото- и видеоконтентом, иметь дизайнерский опыт, обладать навыками копирайтинга и SMM а также проявлять творческий подход к работе

Кроме этого, от соискателя ожидается умение использовать аналитику в соцсетях и настраивать рекламу.

Планируется, что соискатель будет уделять работе  37,5 часа в неделю. Его зарплата составит 27 тысяч фунтов стерлингов в год.

Напомним, Елизавета II примет новоизбранного президента Америки Джозефа Байдена и других мировых лидеров в Букингемском дворце перед саммитом "большой семерки", который состоится в июне. Вместе с королевой лидеров стран будут встречать Принц Уэльский, герцогиня Корнуэлл, Герцог и Герцогиня Кембриджские. Предстоящую встречу называют "приемом мягкой силы". Пока представители дворца не желают комментировать эту информацию и делиться подробностями. Планы о проведении приема в Великобритании были озвучены уже давно.

Премьер-министр Борис Джонсон убежден, что данная встреча поможет обсудить подробности экономического сотрудничества и сформировать консенсус относительно того, что мировая экономика должна оправиться от пандемии коронавируса на основе принципов свободной торговли и устойчивого развития.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости