Главная Новости Мир Великобритания Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО)

Активисты в Великобритании создать флаг Украины перед посольством России как напоминание о годовщине полномасштабного вторжения.

23 февраля 2023, 13:53
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Активисты перекрасили дорогу напротив посольства Российской Федерации в Лондоне в цвета украинского флага, чтобы вспомнить годовщину вторжения армии Путина в Украину. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter организаторов.

Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО)

Украинские цвета перед посольством РФ. Фото: Led By Donkeys/Getty Images

Активисты из команды Led By Donkeys опубликовали изображение в социальной сети Twitter, где показали результаты своей работы. На фотографиях видно, что дорожная полоса окрашена в желтый и синий цвета, в знак поддержки Украины и упоминание о годовщине полномасштабного вторжения России.

"Завтра первая годовщина империалистического вторжения Путина в Украину, независимое государство и народ с полным правом на самоопределение. Наличие большого украинского флага у его посольства в Лондоне напомнит ему об этом", – написали под фотографиями активисты Led By Donkeys.

Просмотреть фотографии активистов можно ниже:

Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО) - фото 2
Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО) - фото 3
Активисты создали гигантский флаг Украины у посольства России (ФОТО) - фото 4

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинская армия имеет значительное технологическое преимущество над российскими войсками, используя в своей работе искусственный интеллект. С помощью ИИ украинские военные способны оперативно находить цели и наносить точный удар по позициям врагов.
Также "Комментарии" писали, что союзник Владимира Путина отказывается покупать самолеты у России из-за санкций Европейского Союза. Президент Сербии Александар Вучич отметил, что в Европе практически нельзя достать не только российские самолеты, но и запчасти для них, поэтому его страна нуждается в новом поставщике своей военной техники, в том числе и истребителях. Поэтому Сербия готовится заключить контракт с Францией на поставку военных самолетов вместо российских.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости