Главная Новости Мир Великобритания В Великобритании прогремела стрельба: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании прогремела стрельба: есть погибшие

Одна из пострадавших получила медицинскую помощь на месте, однако вскоре умерла в больнице

13 августа 2021, 02:50
Поделитесь публикацией:

В Великобритании результате инцидента со стрельбой в Плимуте погибли по меньшей мере шесть человек, включая подозреваемого. Об этом заявила полиция графств Девон и Корнуолл в Facebook.

В Великобритании прогремела стрельба: есть погибшие

Прогремела стрельба - фото из открытых источников

"Сообщается о шести жертвах, включая подозреваемого... Две женщины и двое мужчин погибли на месте. Еще один мужчина, предположительно нападавший, также скончался на месте происшествия. Все, предположительно, погибли от огнестрельных ранений", — говорится в сообщении.

По информации правоохранительных органов, одна из пострадавших получила медицинскую помощь на месте, однако вскоре умерла в больнице. Полиция пока не сообщает о причинах инцидента, идет расследование.

Газета Daily Mail написала, что одной из жертв стрельбы стала пятилетняя девочка. Женщина, проживающая рядом с местом инцидента, рассказала, что стрелок вышиб дверь в доме и застрелил пятилетнюю девочку и ее мать. После этого, по ее словам, он скрылся с места преступления и во время бегства ранил или убил местных жителей, выгуливавших собак.

Напомним, в Соединённых Штатах Америки произошла перестрелка во время концерта. Об этом сообщается на сайте полиции города Сан-Рафел. Как стало известно, 24 июля в американском городе Сан-Рафел, что в штате Калифорния, на рэп-концерте произошла стрельба.

Сообщается, что, прибыв на место случившегося, сотрудники правоохранительных органов предотвратили попытку к бегству участников стрельбы. Стражи порядка остановили их автомобиль и обнаружили в нём четверых человек. Из них трое были ранены, один — смертельно.  Всего в результате инцидента погибли два человека и еще четыре получили ранения разной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы прибывшими на место происшествия медиками. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости