Главная Новости Мир Великобритания В Великобритании мужчина порезал сотрудников магазина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании мужчина порезал сотрудников магазина (ФОТО)

Неизвестный мужчина совершил вооруженное нападение на сотрудников магазина

9 сентября 2021, 14:55
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Великобритании злоумышленник порезал сотрудников магазина. Об этом сообщает издание "Корреспондент". 

В Великобритании мужчина порезал сотрудников магазина (ФОТО)

В Великобритании мужчина напал с ножом на продавцов в магазине. Фото :bristolpost.co.uk

Как стало известно, инцидент произошел сегодня утром, 9 сентября, в британском городе Бристоль, который находится на северо-западе страны. Сообщается, что неизвестный правонарушитель, вооруженный ножом, зашел в супермаркет, расположенный на территории автозаправочной станции.

Мужчина совершил нападение на сотрудников магазина. В результате происшествия пострадал по меньшей мере один человек. Он был доставлен в больницу медиками, которые прибыли на место происшествия. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает. 

Вооруженные сотрудники правоохранительных органов оцепили супермаркет. Был задействован переговорщик, чтобы попытаться довести инцидент до безопасного завершения.

В Великобритании мужчина порезал сотрудников магазина (ФОТО) - фото 2

Фото: bristolpost.co.uk

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Житомире злоумышленник проник в квартиру, где убил женщину и ребёнка. После совершения преступления мужчина устроил пожар в помещении и попытался скрыться. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. Главным мотивом преступления считается ограбление. Из дома погибших исчезли деньги и ювелирные украшения. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в Турции грузовой поезд врезался в микроавтобус на переезде. В автомобиле находились рабочие текстильной фабрики. Они направлялись домой после окончания ночной смены. В результате происшествия погибли шестеро человек и еще многие получили травмы различной степени тяжести. Потерпевших доставили в больницы. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости