Главная Новости Мир Великобритания В Великобритании мужчина случайно убил своего внука
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании мужчина случайно убил своего внука

12-летний мальчишка пришел на ужин к своему дедушке и погиб

14 октября 2021, 21:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Великобритании мужчина случайно убил своего внука. Об этом сообщает издание ТСН.

В Великобритании мужчина случайно убил своего внука

В Великобритании мужчина убил своего внука. Фото: pixabay.com

Инцидент произошел в британском городе Винсфорд. Как стало известно, 12-летний англичанин со своими братьями пришел на ужин к своему дедушке.

Мужчина приготовил ужин и угостил им своих внуков. Среди приготовленной еды, которую употребили дети, был окорок в ореховой глазури. Сообщается, что пожилой мужчина забыл об особенностях ребёнка. Дело в том, что школьник страдал от аллергии на орехи и астмы. 

После ужина юноша отправился на прогулку, где ему стало плохо. У ребёнка начались проблемы с дыханием. Он позвонил своим родственникам и попросил прислать одного из братьев с ингалятором. 

Брат привез лекарство, однако оно не помогло и было принято решение вызвать скорую. Пострадавший скончался в стенах больницы. 

Как рассказали медики,  мальчик умер в результате анафилактического шока, вызванного употреблением орехов.

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в норвежском городе Конгсберг злоумышленник вооруженный луком стрелял по людям. Мужчина ранил семь человек. Пятеро из пострадавших скончались от полученных травм. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать стрелка. В его доме проведут обыски. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Соединённых Штатах Америки вооруженный мужчина расстрелял работников почты. После совершения преступления злоумышленник покончил жизнь самоубийством. Сообщается, что стрелок работал помощником почтальона. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости