Главная Новости Мир Ближний Восток С дикарями больше никто разговаривать не будет: в Израиле озвучили главную цель в войне
commentss НОВОСТИ Все новости

С дикарями больше никто разговаривать не будет: в Израиле озвучили главную цель в войне

Посол Израиля в ООН заявил, что нужно уничтожить ХАМАС, переговоров быть не может

9 октября 2023, 07:14 comments1679
Поделитесь публикацией:

Израиль не намерен вести переговоры с боевиками террористической группировки ХАМАС. Теперь есть только одна цель – полное уничтожение террористов. Как передает портал "Комментарии", такое заявление сделал посол Израиля в ООН Гилад Эрдан, сообщает "CNN".

С дикарями больше никто разговаривать не будет: в Израиле озвучили главную цель в войне

Посол Израиля в ООН Гилад Эрдан. Фото: facebook.com/gilad.erdan

"Эпоха переговоров с этими дикарями закончилась. Пора уничтожить инфраструктуру террора ХАМАС, полностью стереть ее с лица земли, чтобы подобные ужасы больше никогда не повторились", — заявил посол перед закрытым заседанием Совбеза ООН.

Эрдан также обратился к мировому сообществу показать свое отношение к происходящему, ведь преступление боевиков ХАМАС увидел весь мир, они задокументированы, атаки на Израиль должны быть осуждены.

Дипломат подчеркнул, Израиль выставляет всего одно требование – военные преступления ХАМАС должны получить осуждение. Израиль должен почувствовать поддержку цивилизованного мира, ведь он должен сражаться с таким злом не один, а с другими цивилизованными странами. Пока свободный мир в опасности, никто не должен чувствовать, что происходящее его не касается.

Читайте также на портале "Комментарии" — идут третьи сутки после атаки ХАМАС на Израиль. Эскалация продолжается. Ливанская "Хезболла", поддерживаемая Ираном, начала атаковать юг Израиля. И израильский военно-политический кабинет ввел в действе пункт "40 алеф", что фактически означает признание состояния войны. Какие главные выводы можно сделать на данный момент? Как ситуация может развиваться дальше? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – эскалация на Ближнем Востоке: как отреагировал мир – в чем опасность конфликта.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости