Главная Новости Мир Ближний Восток В зоопарке лев набросился на 2-летнюю девочку и откусил ей руку: отец впал в кому после увиденного
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоопарке лев набросился на 2-летнюю девочку и откусил ей руку: отец впал в кому после увиденного

В зоопарке Йемена лев откусил руку ребёнку

13 декабря 2021, 18:06
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Йемене лев напал на человека. Об это пишет издание Gulf News. 

В зоопарке лев набросился на 2-летнюю девочку и откусил ей руку: отец впал в кому после увиденного

Лев. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в местном зоопарке. Сообщается, что лев напал на двухлетнего ребёнка. 

Отец со своей дочерью пришел в зоопарк и в какой-то момент девочка просунула руку в вольер хищника. Лев заметил это и напал. Животное вонзилось в руку своей жертвы и откусил её. 

Трагедия произошла на глазах у отца, который в этот момент фотографировал девочку. Увидев произошедшее мужчина потерял сознание и впал в кому. 

Обоих пострадавших доставили в медицинское учреждение. 

Как пишет издание, после происшествия правозащитники возложили ответственность за случившееся на отца пострадавшей и администрацию зоопарка.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Сингапуре на мужчину набросились разъяренные выдры. Происшествие случилось в тот момент, когда британец прогуливался по ботаническому саду со своим приятелем. Во время прогулки они заметили несколько десятков выдр с детенышами. Пострадавший рассказал, что из-за того что на улице было темно один из посетителей сада не заметил животных и случайно наступил на них. После этого выдры набросились на британца. В результате происшествия потерпевший получил около 20 ранений. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Замбии на молодую британку напал крокодил, когда она занималась рафтингом. Хищник схватил пострадавшую за ногу и пытался утащить под воду. На помощь девушке поспешили её друзья. Сообщается, что с их помощью пострадавшей удалось отбиться от животного. В настоящее время её жизни ничего не угрожает. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости