Главная Новости Мир Азия Думал, что погибнет: в Сингапуре на мужчину набросились разъяренные выдры
commentss НОВОСТИ Все новости

Думал, что погибнет: в Сингапуре на мужчину набросились разъяренные выдры

Выдры напали на британца в ботаническом саду Сингапура

10 декабря 2021, 19:28
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Сингапуре на мужчину напали выдры. Об этом пишет издание BBC. 

Думал, что погибнет: в Сингапуре на мужчину набросились разъяренные выдры

Выдра. Фото из открытых источников

Британец, который проживает в Сингапуре рассказал о том, что был атакован выдрами в ботаническом саду. Сообщается, что инцидент произошел в конце прошлого месяца. 60-летний мужчина вместе с другом прогуливался по территории ботанического сада и в какой-то момент они заметили несколько десятков выдр с детенышами. 

Мужчина предполагает, что животные были спровоцированы бегуном, который, возможно, не заметил их, так как было еще раннее утро. Спортсмен наступил на них. 

Как передает издание, после этого, выдры "сошли с ума" и напали на британца, укусили его за лодыжки, и тот упал на землю. После чего животные начали кусать свою жертву за ягодицы и ноги. Когда мужчина подняли руки, чтобы закрыть лицо, одна из выдр укусила его за палец. 

По словам потерпевшего, его друг резко закричал на нападающих животных, и те отбежали в сторону. СМИ пишет, что в результате происшествия мужчина попал в медицинское учреждение, где ему наложили численные швы на раны. Всего пострадавший получил более двух десятков ранений. 

"Я действительно думал, что умру", — прокомментировал инцидент пострадавший британец. 

Сообщается, что представители парка на данный момент проводят расследование по данному факту. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что на Италию обрушился мощный водяной смерч. Стихия бушевала рядом с городом Фюмичино, который находится неподалеку от Рима. Вихрь пронесся по побережью и растворился в облаках через пятнадцать минут. 

Также издание "Комментарии" писало о том, что в Замбии на молодую туристку из Великобритании напал разъяренный крокодил. Подробнее об этом читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости