Главная Новости Мир Россия Бои в РФ под Белгородом: россиянам предложили эвакуацию в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Бои в РФ под Белгородом: россиянам предложили эвакуацию в Украину

Сообщается, что согласовано открытие гуманитарных коридоров

3 июня 2023, 12:40
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", Легион "Свобода России" сообщил об усилении обстрелов со стороны российской армии Белгородской области и предложил местным жителям эвакуироваться в Украину. Удары россияне наносили хаотично по населенным пунктам Шебекино, Новая Таволжанка, Муром и другим.

Бои в РФ под Белгородом: россиянам предложили эвакуацию в Украину

Бои в Белгородской области. Фото: из открытых источников

В связи с обострившейся ситуации в приграничных районах Белгородской области в легионе сообщили, что согласовали открытие гуманитарных коридоров, и все россияне, кому нужна помощь, могут быть эвакуированы вглубь Украины на добровольной основе. Для этого нужно попросить об убежище у бойцов РДК или "Свободы России".

Партизаны также рассказали, что в район боевых действий Кремль отправил тик-ток батальон "Ахмат".

"Это специальные силы, которые используются путинскими генералами исключительно для создания постановочных видео. Поэтому мы ожидаем уже в ближайшее время постановочных видео в этом стиле от войск режима", — говорится в заявлении.

Отметим, легион "Свобода России" заинтриговал: всё самое интересное – ещё впереди, борьба с путинским режимом набирает обороты.

Читайте также на портале "Комментарии" — прошло уже достаточно времени после рейда по Белгородщине российских военных, противостоящих путинскому режиму, диктатор РФ созрел для указа об усилении охраны границ. О чем говорит такая, мягко говоря, запоздалая реакция? Чего ожидать дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – война в Украине: почему в тылу врага неспокойно – как это может приблизить контрнаступление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости