Главная Новости Мир Россия Легион "Свобода России" заинтриговал: всё самое интересное – ещё впереди
commentss НОВОСТИ Все новости

Легион "Свобода России" заинтриговал: всё самое интересное – ещё впереди

В Легионе "Свобода России" заявили, что есть задача отвлекать российскую армию с других направлений, есть задача набираться боевого опыта

3 июня 2023, 12:15 comments5487
Поделитесь публикацией:

Бойцы Легиона "Свобода России" и РДК не исключают, что смогут занять некоторые населенные пункты в приграничных российских областях, где будет действовать военная администрация и проводиться коммуникация с местным населением. Российские партизаны не готовы сдаваться и обещают и дальше проводить активные рейды против путинского режима. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал представитель политического крыла Легиона "Свобода России" Алексей Барановский.

Легион "Свобода России" заинтриговал: всё самое интересное – ещё впереди

Легион "Свобода России". Фото: из открытых источников

"Сейчас, кстати, с населением никаких проблем у бойцов освобождения нет, очень большое количество желающих присоединиться и информация о перемещении полиции, армии нам поступает от местных жителей, что очень приятно и вдохновляет", — отметил Барановский.

По его словам, у бойцов сопротивления есть "план Б", потому, если не получится закрепиться на освобожденных территориях, то бойцы будут отходить. 

Барановский уточнил, что нет никакой цели – прорваться любой ценой, чтобы погибнуть, есть задача показать россиянам, что сопротивление набирает обороты и путинский режим не вечный, есть задача отвлечь российскую армию с других направлений.

Алексей Барановский подчеркнул, что "война — это искусство хитрости, сейчас происходят маневры, есть различные варианты событий, а всё самое интересное — ещё впереди".

Читайте также на портале "Комментарии" — прошло уже достаточно времени после рейда по Белгородщине российских военных, противостоящих путинскому режиму, диктатор РФ созрел для указа об усилении охраны границ. О чем говорит такая, мягко говоря, запоздалая реакция? Чего ожидать дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости