Главная Новости Мир Россия Был одной ногой на том свете: российский композитор впервые появился на публике после инфаркта
commentss НОВОСТИ Все новости

Был одной ногой на том свете: российский композитор впервые появился на публике после инфаркта

Игорь Николаев впервые появился в кругу своих друзей после реанимации

24 октября 2023, 23:15
Поделитесь публикацией:

Российская знаменитость, находившийся на лечении в реанимации из-за проблем с сердцем, 63-летний исполнитель и композитор Игорь Николаев, появился на днях в кругу своих знакомых.

Был одной ногой на том свете: российский композитор впервые появился на публике после инфаркта

Игорь Николаев (фото из открытых источников)

Первые фотографии русского певца появились в социальной сети. По сообщению российских медиа, известный музыкант не сделал паузу в запланированных выступлениях и в социальной жизни.

При этом он появился среди своих друзей во время застолья. Фанаты Николаева уже сообщают, что их музыкальный кумир ощутимо похудел.

Важно, что в начале года русскую знаменитость доставили в больницу, подозревая при этом инфаркт. Николаеву было установлено два стента, врачи стабилизировали состояние и только после этого  выписали домой.

Был одной ногой на том свете: российский композитор впервые появился на публике после инфаркта - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что появились новые подробности о состоянии российского композитора. 63-летнюю российскую знаменитость Игоря Николаева недавно госпитализировали. Как известно, у композитора установили проблему с сердцем и сдавали другие жизненно важные органы.

Менеджер Николаева спешно переносил давно запланированные концерты на 2024 год, но жена звезды хранила молчание. Журналист и товарищ музыканта Отар Кушанашвили призывал молиться о больном.

Российские СМИ проинформировали, что российский композитор в экстренном порядке был госпитализирован в отделение реанимации Также сообщалось, что музыкант получил инфаркт из-за своей жены Юлии Проскуряковой. Она ссорилась с ним и крыла матом, говорили, что ситуация доходила до развода, однако официально супруги об этом не заявляли. Как сообщает пропагандистское издание Стархит, российская знаменитость перенесла обширный инфаркт. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости