Главная Новости Мир Россия Бывший глава контрразведки США указал, кто может устранить Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший глава контрразведки США указал, кто может устранить Путина

Американский разведчик Джеймс Олсон указывает на три учреждения, представляющие наибольшую угрозу Путину: армия, олигархи и спецслужбы.

2 апреля 2023, 10:20 comments1848
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Руководитель контрразведки Соединенных Штатов в отставке Джеймс Олсон видит лишь один вариант окончить войну. Олсон считает, что Путин на добровольной основе не станет вести мирные переговоры и указывает на возможный вариант устранения российского диктатора. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание The Sun.

Бывший глава контрразведки США указал, кто может устранить Путина

Президент России Владимир Путин. Фото из открытых источников

По мнению американского контрразведчика в отставке, президент России Владимир Путин никогда не откажется от войны в Украине, поэтому Джеймс Олсон прогнозирует, что война закончится со свержения Путина или его смертью.

"Я считаю, что Путин сейчас в безвыходной ситуации. Если Путин останется у власти, то будет продолжительная война, потому что он не сдастся – но я не думаю, что Путин останется у власти. Я верю, что его отстранят от власти", — говорит Джеймс Олсон.

Контрразведчик предполагает, что Путин переоценил силу своих войск, когда начал полномасштабное вторжение. Теперь российский диктатор не может покинуть Украину, ведь это означает его военное поражение, что приведет и к внутреннему обострению в стране. Олсон также указывает на три учреждения, представляющие наибольшую угрозу Путину: армия, олигархи и спецслужбы.

"Я считаю, что есть сильное подводное течение противостояния Путину в армии, в спецслужбах, среди олигархов", — говорит Олсон.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о реакции Медведева на изгнание священников из Лавры. Российский политик процитировал библию.

Также "Комментарии" писал о Путине, который внес изменения во внешнюю политику РФ и назвал главного врага антироссийской линии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости