Главная Новости Мир Россия Экспрезидент России пригрозил США и НАТО ракетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Экспрезидент России пригрозил США и НАТО ракетами

Медведев предупредил Соединенные Штаты, что гиперзвуковые ракеты в скором времени будут близки к берегам НАТО

5 января 2023, 21:05
Поделитесь публикацией:

В очередной раз бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев после того, как посольство США заявило в видео, что оно солидарно с россиянами, выступающими против войны в Украине, озвучил очередную угрозу, пишут "Комментарии".

Экспрезидент России пригрозил США и НАТО ракетами

Дмитрий Медведев ответил на обращение США по поводу войны в Украине

Полномасштабное вторжение России в Украину повлекло за собой самую смертоносную войну в Европе со времен Второй мировой войны и глубочайший кризис в отношениях Москвы с Западом со времен Кубинского ракетного кризиса 1962 года.

"Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился вчера к берегам стран НАТО", — сказал Медведев, имея в виду командировку президентом Владимиром Путиным военного корабля с гиперзвуковыми крылатыми ракетами в Атлантику.

Медведев пригрозил истерически, что ракеты могут быть размещены в 100 милях (160 км) от побережья США, добавив: "Так что радуйтесь! Это приведет в сознание всех, кто представляет прямую угрозу России и нашим союзникам".

Как писали "Комментарии" ранее, Владимир Зеленский на энергетическом саммите "Рамштайн" в Париже призвал Евросоюз направить специальные миссии на объекты критической энергетической инфраструктуры по аналогии с миссиями МАГАТЭ на украинских АЭС. На это сразу отреагировал заместитель председателя Совбеза России, бывший российский президент России Дмитрий Медведев. "Просил ЕС направить миссии на украинские объекты критической инфраструктуры. Видимо, хочет, чтобы европейцы сидели там как живой щит. Их не жалко, а пушечного мяса ВСУ ему, пожалуй, мало. Нужна свежая кровь. Настоятельно рекомендуем безотказным европейцам этого ни разу не соглашаться на отведенную им роль",- истерил Медведев в соцсетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости