Главная Новости Мир Россия "Это только начало": в России назвали украинские области, которые хотят аннексировать следующими
commentss НОВОСТИ Все новости

"Это только начало": в России назвали украинские области, которые хотят аннексировать следующими

Колаборантка, которая имела украинский паспорт, а теперь работающая на РФ, назвала украинские области, которые хочет оккупировать Россия.

30 января 2024, 09:50 comments20601
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Бывшая депутат от "Партии регионов" и коллаборантка Ольга Ковитиди заявила, что агрессия РФ не закончится на сегодняшних оккупированных территориях и предложила аннексировать еще несколько украинских областей. Кроме того, россиянка подвергла критике украинское правительство.

"Это только начало": в России назвали украинские области, которые хотят аннексировать следующими

Колаборантка Ольга Ковитиди. Фото из открытых источников

Заместительница так называемого "председателя Совета министров Республики Крым" Ольга Ковитиди выступила с пропагандистским заявлением в российских СМИ, где заявила о желании РФ продолжить оккупацию украинских территорий.

"Тот факт, что Крым, Донбасс, включающий территории ДНР и ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, Одесса и Одесскую область, Николаев и Николаевскую область, включая Харьковщину, должны быть российскими, очевидно практически всем", — говорит коллаборантка.

Кроме того, Ковитиди заявила, что украинские власти являются "токсичными" и указала, что Россия и дальше стремится аннексировать украинские земли.

"И это только начало, теперь и время работает против врагов России", – сказала Ольга Ковитиди.

Ольга Ковитиди – коллаборантка, родившаяся в Севастополе, окончила Одесский государственный университет, где получила квалификацию юриста. С 2006 года начала политическую деятельность, а в 2010 году стала депутатом от "Партии Регионов" в Крыму. После незаконной аннексии Крыма в 2014 году начала сотрудничать с Россией.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в России назвали неожиданную причину войны в Украине. 

Также "Комментарии" писали, что в Румынии призвали аннексировать территорию Украины. Румынский ультраправый политик назвал три украинских области, а также Молдову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости