Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
В одном из коридоров Белого дома теперь есть новое фото, которое ранее не находилось на публичном обозрении и привлекло внимание журналистов. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в публикации журналистки Элизабет Ландерс в сети Х.

Владимир Путин. Фото: из открытых источников
В вестибюле Белого дома, соединяющем западное крыло с президентской резиденцией, разместили фотографию президента США Дональда Трампа вместе с российским диктатором Владимиром Путиным.
Журналистка Элизабет Ландерс обратила внимание на изменения в оформлении стены, которые ранее не фиксировались.
По ее словам, речь идет о совместном снимке лидеров двух стран, который, предположительно, был сделан во время саммита на Аляске, состоявшегося в прошлом году.
Ландерс отметила, что ранее это фото в указанном помещении не размещалось и стало заметным элементом интерьера.
Журналистка также уточнила, что под этим снимком размещена еще одна фотография, на которой Дональд Трамп запечатлен вместе с одним из своих внуков.
Таким образом, оба изображения стали частью одной экспозиции на стене в переходе между ключевыми частями Белого дома. В подтверждение своих слов Ландерс опубликовала фотографию, на которой видно размещение снимка с Путиным и Трампом.
Читайте также на портале "Комментарии" - еще одна победа Дональда Трампа: какой шаг сделали ХАМАС и Израиль.