Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Несмотря на то, что Россия положительно настроена на переговоры в Стамбуле, пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков заявил, что российская армия не намерена останавливаться, Россия будет продолжать войну против Украины для достижения своих целей. Тем более, что у РФ сейчас стратегическое преимущество, уточнил Песков.
Дмитрий Песков. Фото: из открытых источников
В комментарии для российских пропагандистских СМИ Дмитрий Песков объяснил это тем, что на сегодня политико-дипломатические методы урегулирования невозможны.
Читайте также на портале "Комментарии" — представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга на Петербургском международном экономическом форуме заявила, что якобы "Киев не дал четкого ответа, как среди тел украинских погибших оказались тела российских военных". Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на информацию Центра стратегической коммуникации и информационной безопасности, где заявляют, что это фейк.
Также издание "Комментарии" сообщало – российская делегация намерена прибыть в турецкий Стамбул после 22 июня для "продолжения переговоров" с Украиной. Как передает портал "Комментарии", такое заявление сделала пресс-секретаря Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
Ранее "Комментарии" писали — Кремль подтвердил готовность к встрече Путина, Трампа и Зеленского: есть условие.
Новости