Главная Новости Мир Россия Лавров назвал страну, где точно будут рады российским туристам
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавров назвал страну, где точно будут рады российским туристам

Сергей Лавров посоветовал россиянам отдыхать в Северной Корее

19 октября 2023, 14:30 comments4869
Поделитесь публикацией:

Глава МИД России Сергей Лавров рекомендует российским туристам отдохнуть в Северной Корее. Как передаёт портал "Комментарии", об этом сообщает российское пропагандистское информагентство ТАСС, цитируя заявление российского министра во время подхода к СМИ в ходе визита в КНДР.

Лавров назвал страну, где точно будут рады российским туристам

Сергей Лавров. Фото: из открытых источников

На вопрос, рекомендовал бы Лавров Северную Корею как место отдыха для российских туристов, министр ответил: "Стал бы".

Стоит отметить, Сергей Лавров также заявил, что между Россией и Северной Кореей существует "историческая братская связь". В то же время российский дипломат в негативном ключе высказался о западных странах. Глава МИД РФ заявил, что события последних многих лет показывают, что японский милитаризм, американская гегемония никуда не исчезли и в целом западный неоколониализм в полной мере остается главным направлением действий европейцев, американцев и японцев.

Читайте также на портале "Комментарии" — о чем договаривались Путин и Си Цзиньпин – чем может быть недоволен Пекин. Эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию детально проанализировали ситуацию.

Также издание "Комментарии" сообщало – есть все основания говорить, что между РФ и КНДР идут переговоры об усилении военно-технического сотрудничества. Что можно на данном этапе сказать о недавнем визите Ким Чен Ына в РФ? Кто и какие профиты, скорее всего, получит, а чьи надежды могут оказаться неоправданны? Что это всё значит, как в ракурсе российско-украинской войны, так и более глобального противостояния – демократического и автократического миров? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости