Главная Новости Мир Россия Лавров заявил, что в Киеве 23 августа состоится неонацистский шабаш
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавров заявил, что в Киеве 23 августа состоится неонацистский шабаш

Глава МИД России Сергей Лавров назвал встречу «Крымской платформы», которую инициировала Украина, шабашем

12 августа 2021, 16:50
Поделитесь публикацией:

Глава МИД России Сергей Лавров назвал учредительный саммит "Крымской платформы" шабашем. Как информирует издание "Комментарии", такое мнение главный российский дипломат сделал в ходе встречи с участниками арт-кластера "Таврида", пишет ТАСС.

Лавров заявил, что в Киеве 23 августа состоится неонацистский шабаш

Сергей Лавров. Фото: liga.net

По словам Лаврова, саммит нужен Западу, чтобы там в очередной раз восторгаться и выхолащивать "неонацистские настроения" властей Украины. Сергей Лавров отметил, что изначально "переворот" в Украине произошел с позволения и одобрения Запада, а теперь с одобрения Запада в Украине состоится саммит, на котором снова будут звучать расистские заявления. Первый саммит "Крымской платформы" состоится 23 августа в Киеве. В учредительном саммите будут принимать участие первые лица государств.

Отметим, портал "Комментарии" ранее сообщал, что в российском МИД уже публично предупредили те государства, которые подтвердили свое участие в саммите "Крымской платформы", что в случае приезда их представителей в Киев на саммит им стоит ждать включение в список недружественных к России стран. Также в МИД России адресовали угрозы к представителям государств-участников "Крымской платформы". Им Москва может запретить въезд в РФ, а также заморозить все активы, которые есть на территории России. В целом в России считают саммит "Крымской платформы" провокацией, направленной против территориальной целостности России. 

Также читайте на нашем портале — глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что Москва не прекращает попыток всеми возможными способами помешать проведению саммита "Крымской платформы". В ход идут как запугивания, так и откровенные угрозы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Украинец

14 августа 2021, 14:38

Ванья, пішов би ти на хер, російське падло. кацап смердючий.

Украинец

14 августа 2021, 14:36

что может сказать армянское чмо - Лавров/Калантарян? да ничего! это его убогая россия, является олицетворением зла, ада и сборищем ведьм и колдунов. гореть им всем в аду вместе со своим кремлёвским убогим колдунчиком.

иван

13 августа 2021, 06:25

Лавров слов на ветер не бросает. Назвал вещи своими именами - неонаци процветают на Украине с попустительства запада.

мудело кремлівське

12 августа 2021, 16:14

Хто такий Лавров? Армянська сучара він і падло. Чого цю скотиняку слухати. Пішов він на хрен лизоблюд. Кончена тварюка.


Новости